Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 34 человека

Расписание учебно-тренировочных занятий на 2 четверть на 2018/2019 учебный год

Дата: 8 октября в 16:51, Обновлено сегодня в 16:07

                                     

Расписание учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

На 2 четверть 2018/2019 учебный год

ФИО

Группы

Дни недели

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Вавлев Валерий Петрович

(баскетбол)

СПС – 2 г.

6.15-7.00

6.15-

7.00

6.15-

7.00

6.15-7.00

6.15-7.00

12.00-14.15

-

с/з СДЮШОР

18.05-20.20

18.05-20.20

18.05-20.20

18.05-20.20

18.05-19.35

-

СПС – 1 г.

7.05-7.50

7.05-

7.50

7.05-7.50

7.05-

7.50

7.05-7.50

14.15-15.10 баня

(Михальцова В.И.)

-

15.45-18.00

15.45-18..00

15.45-18.00

15.45-18.00

(т/з)

15.45-18.00

-

Михальцова Вера Иульяновна

(баскетбол)

УТГ – св.3-ёх лет

17.00-18.15

-

17.00-19.15

-

17.00-19.15

12.05-12.50

-

с/з СДЮШОР

18.15-19.15 (т/з)

12.50-14.20 (с/з)

УТГ – 1 г.об.

(спорткласс)

14.30-16.00

8.15-9.00

с/з СШ №2

14.00-15.30

14.30-16.00

8.15-9.00

с/з СШ №2

10.30-12.00

-

14.30-16.00

СПС – 1 г.

(Вавлев В.П.)

-

-

-

-

-

14.15-15.10

баня

-

с/з СДЮШОР

Бернацкая Ксения Михайловна

(баскетбол)

УТГ – 1 г.об.

(спорткласс)

14.30-16.00

8.30-9.15

с/з СШ№2

17.00-18.00

т/з

14.30-16.00

-

11.00-12.00

-

с/з СДЮШОР

12.00-12.30

т/з

18.00-18.30

ГНП – 2 г.об.

9.00-10.30

-

9.00-10.30

-

-

12.35-14.05

-

с/з СДЮШОР

Бутько Дмитрий Александрович

(баскетбол)

ГНП – 2 г.об.

-

9.30-11.00

-

9.00-10.30

9.30-11.30

-

-

с/з СДЮШОР

ГНП – 2 г.об.

-

14.30-16.00

-

14.30-16.00

-

14.10-15.40

-

ГНП – 1 г.об.

16.05-17.00 с/з

17.00-17.35

стадион

-

16.05-17.00 с/з

17.00-17.35

стадион

-

16.05-17.00 с/з

17.00-17.35

стадион

-

-

Апанович Марк Викторович

(баскетбол)

УТГ – 1 г.об.

-

10.30-12.00

-

10.30-12.00

10.35-12.05

8.30-10.00

-

с/з СДЮШОР

10.00-10.45

т/з

ГНП – 2 г.об.

9.00-10.30

-

9.00-10.30

-

9.00-10.30

-

-

ГНП – 2 г.об.

-

14.30-16.00

-

-

14.30-16.00

14.20-15.50

-

УТГ – 3 г. об.

(Нюнько С.И.)

20.30-21.15

-

18.15-20.30

-

12.00-14.15

-

Нюнько Сергей Иванович

(баскетбол)

УТГ – 3 г. об.

19.00-20.30

-

-

15.30-17.45

18.15-20.30

-

с/з СДЮШОР

УТГ – 2 г. об.

8.00-9.00

8.00-

10.15

-

8.00-

9.30

8.00-9.00

8.30-10.45

-

9.00-9.30 т/з

9.00-9.30 т/з

УТГ – 2 г. об.

10.30-12.00

10.30-12.00

8.00-10.15

9.35-11.50

10.30-12.00

-

-

Головко Владимир Владимирович

(баскетбол)

УТГ – 3 г.об.

18.45

21.00

-

18.45 21.00

-

18.35-20.55

16.30-

18.45

16.30-

18.45

с/з  ГУО

“СШ № 3

г. Мосты”

ГНП-1 г.об.

-

-

-

-

17.00-18.30

14.50-

16.20

14.50-

16.20

Добрук Татьяна Владимировна

(лёгкая атлетика)

УТГ – св.3-ёх лет

(спорткласс)

8.00-8.45

8.00-8.45

8.00-8.45

8.00-8.45

8.00-8.45

-

-

с/к “Неман”

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

УТГ – 2 г. об.

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

-

ГНП – св. г. об.

10.35-12.05

-

10.35-12.05

-

10.35-12.05

-

-

Антонович Виктор Иванович

(лёгкая атлетика)

УТГ – 2 г. об.

17.00-18.30

17.00-18.30

-

17.00-18.30

17.00-19.15

16.00-18.15

(СДЮШОР)

-

с/к “Неман”

ГНП – св. г. об.

-

9.00-10.30

9.00-10.30

-

9.00-10.30

-

-

ГНП-1 г.об.

9.00-10.30

-

-

9.00-10.30

-

9.00-10.30

-

ГНП-1 г.об.

14.30-16.00

14.30-16.00

-

14.30-16.00

-

-

Станевский Иван Иосифович

(лёгкая атлетика)

ГНП-1 г.об.

18.10-19.40

-

18.10-19.40

-

-

13.00-14.30

-

с/з “Гудевичская СШ”

ГНП-1 г.об.

-

18.10-19.40

-

18.10-19.40

-

14.35-16.05

-

ГНП-1 г.об.

      -

14.40-16.10

15.40-17.10

-

-

9.50-11.20

-

с/з “Лунненская СШ”

ГНП-1 г.об.

15.40-17.10

-

-

15.40-17.10

16.10-17.40

-

-

Заневский

Анджей

Рышардович

(совместительство л/а)

УТГ – 1 г.об.

14.40-16.55

-

15.35-17.50

15.35-17.50

-

-

с/з “Гудевичская СШ”

Вежель Юлия Ивановна

(совместительство л/а)

ГНП – 2 г.об.

14.30-16.00

-

14.30.

-16.00

-

-

9.00-10.30

-

с/з ГУО “Гимназия

№ 1 г. Мосты”

УТГ- св.3-хгода об.(Добрук)

-

-

-

-

10.45-13.00

-

с/к “Неман”

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.