Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 24 человека

Наши достижения за 2016 год

Дата: 26 января в 09:42

Выступление   спортсменов на  областных,  республиканских  и  международных   соревнованиях (лучшие результаты):

Отделение по

виду спорта

Ф.И.О спортсмена

Наименование

соревнований

(дата, место)

Результат

Легкая атлетика

Петюшик Вадим

Спартакиада школьников, 7-8.06.2016 г., г. Гродно

3 м. - 60 м. с/б

ПО, 12-13.10.2016 г., г. Гродно

3 м. - 110 м. с/б

2 м. – 300 м. с/б

Сорока Даниил

ПО, 11-12.11.2016 г., г. Слоним

2 м. - тройной

Савчук Анжела

ПО, 11-12.11.2016 г., г. Слоним

2 м. - ядро

Халупа Ян

ОДМ, 26-27.05.16 г., г. Гродно

1 м. – копьё

3 м. - диск

Кулеш Владислав

ПО, 27-28.01.2016 г., г. Гродно

2 м. – 60 м.

Спартакиада ДЮСШ РБ, 15-16.05.2016 г., г. Гродно

3 м. - тройной

Олешкевич Яна

ПО, 11-12.11.2016 г., г. Слоним

3 м. - копьё

Заневский Михаил

ПО, 4-5.03.2016 г., г. Слоним

2 м. - многоборье

ПО, 12-13.10.2016 г., г. Гродно

2 м. – длина

2 м. - тройной

Долгополик Руслан

Спартакиада школьников, 7-8.06.2016 г., г. Гродно

3 м. - тройной

ПО, 12-13.10.2016 г., г. Гродно

3 м. - тройной

Куль Светлана

ПО, 4-5.03.2016 г., г. Слоним

3 м. - тройной

БАСКЕТБОЛ

Басалыга Ульяна

Спартакиада ДЮСШ, 22-24.01.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПО, 19.03.2016 г., г. Мосты

1 м.

ПРБ, 6-10.04.2016 г., г. Мосты

1 м.

Спартакиада школьников, 27-28.04.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПРБ ДЮБЛ, 2016 г., Брест

2 м.

Спартакиада РБ, 16-20.06.2016 г., г. Гродно

1 м.

Еремеева Екатерина

Спартакиада ДЮСШ, 22-24.01.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПО, 19.03.2016 г., г. Мосты

1 м.

ПРБ, 6-10.04.2016 г., г. Мосты

1 м.

Спартакиада школьников, 27-28.04.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПРБ ДЮБЛ, 2016 г., Брест

2 м.

Венская Ирина

Спартакиада ДЮСШ, 22-24.01.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПО, 19.03.2016 г., г. Мосты

1 м.

ПРБ, 6-10.04.2016 г., г. Мосты

1 м.

Спартакиада школьников, 27-28.04.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПРБ ДЮБЛ, 2016 г., Брест

2 м.

Спартакиада РБ, 16-20.06.2016 г., г. Гродно

1 м.

Роуба Диана

ПО, 19.03.2016 г., г. Мосты

1 м.

Спартакиада школьников, 27-28.04.2016 г., г. Гродно

2 м.

Авдей Дарья

Спартакиада школьников, 27-28.04.2016 г., г. Гродно

2 м.

Хвещенник Анна

ПО, 19.03.2016 г., г. Мосты

1 м.

Спартакиада школьников, 27-28.04.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПРБ ДЮБЛ, 2016 г., Брест

2 м.

Гришкевич Оксана

Спартакиада ДЮСШ, 22-24.01.2016 г., г. Гродно

2 м.

Саяпина Татьяна

ПО, 19.03.2016 г., г. Мосты

1 м.

ПРБ ДЮБЛ, 2016 г., Брест

2 м.

Ядешко Алина

Спартакиада ДЮСШ, 22-24.01.2016 г., г. Гродно

2 м.

Кучеренко Ксения

ПО, 19.03.2016 г., г. Мосты

1 м.

Спартакиада школьников, 27-28.04.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПРБ ДЮБЛ, 2016 г., Брест

2 м.

Апанович Александра

Спартакиада ДЮСШ, 22-24.01.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПО, 19.03.2016 г., г. Мосты

1 м.

ПРБ, 6-10.04.2016 г., г. Мосты

1 м.

Спартакиада школьников, 27-28.04.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПРБ ДЮБЛ, 2016 г., Брест

2 м.

Казакевич Мария

Спартакиада ДЮСШ, 22-24.01.2016 г., г. Гродно

2 м.

Спартакиада школьников, 27-28.04.2016 г., г. Гродно

2 м.

Онищик Александра

Спартакиада ДЮСШ, 22-24.01.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПО, 19.03.2016 г., г. Мосты

1 м.

ПО, 1-3.04.2016 г., г. Сморгонь

3 м.

ПРБ, 6-10.04.2016 г., г. Мосты

1 м.

ПРБ, 20-24.04.2016 г.,г. Витебск

1 м.

Спартакиада школьников, 27-28.04.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПРБ ДЮБЛ, 2016 г., Брест

2 м.

Кулаженко Виоллета

Спартакиада ДЮСШ, 22-24.01.2016 г., г. Гродно

2 м.

Давыдик Дарина

Спартакиада ДЮСШ, 22-24.01.2016 г., г. Гродно

2 м.

Охримович Анастасия

Спартакиада ДЮСШ, 22-24.01.2016 г., г. Гродно

2 м.

Мама Ирина

Спартакиада ДЮСШ, 22-24.01.2016 г., г. Гродно

2 м.

Кохан Софья

ПО, 19.03.2016 г., г. Мосты

1 м.

ПРБ ДЮБЛ, 2016 г., Брест

2 м.

Громадко Анна

ПО, 19.03.2016 г., г. Мосты

1 м.

ПРБ, 6-10.04.2016 г., г. Мосты

1 м.

Спартакиада школьников, 27-28.04.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПРБ ДЮБЛ, 2016 г., Брест

2 м.

Хведчина Кристина

ПО, 19.03.2016 г., г. Мосты

1 м.

Спартакиада школьников, 27-28.04.2016 г., г. Гродно

2 м.

ПРБ ДЮБЛ, 2016 г., Брест

2 м.

Романюк Александра

ПО, 1-3.04.2016 г., г. Сморгонь

3 м.

ПО, 16-17.09.2016 г., г. Мосты

3 м.

ПО, 23-24.09.2016 г., г. Лида

2 м.

ПРБ, 6-9.10.2016 г., г. Минск

1 м.

Савчук Полина

ПО, 1-3.04.2016 г., г. Сморгонь

3 м.

ПО, 16-17.09.2016 г., г. Мосты

3 м.

ПО, 23-24.09.2016 г., г. Лида

2 м.

Яловенко Александра

ПО, 1-3.04.2016 г., г. Сморгонь

3 м.

ПО, 16-17.09.2016 г., г. Мосты

3 м.

Дорончук Илона

ПО, 1-3.04.2016 г., г. Сморгонь

3 м.

ПО, 16-17.09.2016 г., г. Мосты

3 м.

Грудская Антонина

ПО, 1-3.04.2016 г., г. Сморгонь

3 м.

ПО, 16-17.09.2016 г., г. Мосты

3 м.

Конон Валерия

ПО, 1-3.04.2016 г., г. Сморгонь

3 м.

ПО, 16-17.09.2016 г., г. Мосты

3 м.

ПО, 23-24.09.2016 г., г. Лида

2 м.

ПРБ, 6-9.10.2016 г., г. Минск

1 м.

Бухгоровская Милана

ПО, 1-3.04.2016 г., г. Сморгонь

3 м.

ПО, 16-17.09.2016 г., г. Мосты

3 м.

Левченко Валерия

ПО, 16-17.09.2016 г., г. Мосты

3 м.

Шупенёва Софья

ПО, 16-17.09.2016 г., г. Мосты

3 м.

Локтева Ульяна

ПО, 23-24.09.2016 г., г. Лида

2 м.

Шевчик Анастасия

ПО, 23-24.09.2016 г., г. Лида

2 м.

Баклага Милана

ПО, 23-24.09.2016 г., г. Лида

2 м.

Дужик Анастасия

ПО, 23-24.09.2016 г., г. Лида

2 м.

Феоктистова Ангелина

ПО, 23-24.09.2016 г., г. Лида

2 м.

Карп Ангелина

ПО, 23-24.09.2016 г., г. Лида

2 м.

Воробей Полина

ПО, 23-24.09.2016 г., г. Лида

2 м.

Бунакова Елизавета

ПО, 23-24.09.2016 г., г. Лида

2 м.

Буйко Александра

ПО, 1-3.04.2016 г., г. Сморгонь

3 м.

Калиневич Вероника

ПО, 1-3.04.2016 г., г. Сморгонь

3 м.

ПО, 16-17.09.2016 г., г. Мосты

3 м.

Локтева Варвара

ПО, 1-3.04.2016 г., г. Сморгонь

3 м.

ПО, 16-17.09.2016 г., г. Мосты

3 м.

Цынкус Дарья

ПО, 1-3.04.2016 г., г. Сморгонь

3 м.

ПО, 16-17.09.2016 г., г. Мосты

3 м.

ПО, 23-24.09.2016 г., г. Лида

2 м.

Алексеев Прохор

ПО, 12-14.02.2016 г., г. Гродно

3 м.

ПРБ, 6-9.10.2016 г., г. Витебск

3 м.

Пецевич Никита

ПО, 12-14.02.2016 г., г. Гродно

3 м.

Лисай Игорь

ПО, 12-14.02.2016 г., г. Гродно

3 м.

Жук Александр

ПО, 12-14.02.2016 г., г. Гродно

3 м.

Шалесный Александр

ПО, 12-14.02.2016 г., г. Гродно

3 м.

Шевкунов Игорь

ПО, 12-14.02.2016 г., г. Гродно

3 м.

Нагуй Евгений

ПО, 12-14.02.2016 г., г. Гродно

3 м.

Кейза Артём

ПО, 12-14.02.2016 г., г. Гродно

3 м.

Качук Даниил

ПО, 12-14.02.2016 г., г. Гродно

3 м.

Адамовия Егор

ПО, 12-14.02.2016 г., г. Гродно

3 м.

Милошевский Алексей

ПО, 12-14.02.2016 г., г. Гродно

3 м.

ПРБ,

Пецевич Вадим

ПО, 12-14.02.2016 г., г. Гродно

3 м.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.