Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 30 человек

Виртуальная Доска Почёта

Дата: 11 мая 2016 в 12:46, Обновлено 11 октября в 16:51

                  Малая Лилия                                                                                              Кравцова Ольга 

Чемпионка Республики Беларусь по баскетболу                                             Участница олимпийских игр

Мастер международного класса по баскетболу                                                        по лёгкой атлетике

Чемпионка Европы по баскетболу                                                            Мастер спорта международного класса

Член национальной сборной по баскетболу СССР, РБ                                            по лёгкой атлетике

                                                           

 

                  Крищик Алла                                                                                    Терентьева (Зюськова) Ольга

Обладательница 1-го Кубка Республики беларусь по баскетболу       Член национальной команды РБ по баскетболу

Мастер спорта по баскетболу РБ                                                   Мастер спорта международного класса по баскетболу

Мастер спорта России по баскетболу                                          Бронзовый призёр Чемпионата Европы по баскетболу

Чемпионка Спартакиады СССР в 1984 году                         Участница Олимпийских игр в Рио-де-жанейро в 2016 году

                                                                 

           Баклага Наталья                                                                                              Якконен Вероника

Чемпионка Республики Беларусь по баскетболу                                 Чемпионка Республики Беларусь по баскетболу

Участница Чемпионата Европы по баскетболу                                      Участница Чемпионата Европы по баскетболу

Мастер спорта по баскетболу

                                                                                         

                                                                                    Еремич Юрий

Мастер спорта по лёгкой атлетике

Чемпион Республики Беларусь по лёгкой атлетике

   Участник Чемпионата Мира по лёгкой атлетике среди юниоров в 2014 году

             Зуев Максим                                                                                             Василевский Владислав

Чемпион Республики Беларусь по баскетболу                                          Чемпион области по лёгкой атлетике

среди юношей 1997 г.р.                                                                            Чемпион Спартакиады Республики Беларусь

                                                                                                                                        по лёгкой атлетике

                                                                

          Евженко Александр                                                                                         Груздович Александра

Чемпион Республики Беларусь по баскетболу в 2009 году                       Чемпионка Олимпийских дней молодёжи

Бронзовый призёр Спартакиады по баскетболу в 2010 году                               по баскетболу в 2015 году

                                                                  

                                                                      Зайцев Дмитрий                                                                       

Серебрянный призёр Спартакиады школьников

по баскетболу в 2015 году

   

             Онищик Александра

1 разряд по баскетболу;

4 место группа В - Чемпионат Европы девушки 2002-2003 г.г.р.

1 место – первенство Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2003 г.р.;

1 место – Спартакиада Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2002 г.р.;

2 место – Спартакиада ДЮСШ Гродненской области по баскетболу среди девушек 2001 г.р.;

2 место – ДЮБЛ Республики Беларусь среди девушек 2001-2002 г.г.р.

2 место – Спартакиада школьников Гродненской области по баскетболу среди девушек 2002 г.р. и моложе;

Венская Ирина (6 номер)

Кандидат в мастера спорта по баскетболу (присвоен в ноябре месяце);

Член национальной команды Республики Беларусь по баскетболу (стажёр);

Участница Чемпионата Европы U-16 среди девушек по баскетболу;

4 место группа В - Чемпионат Европы среди девушек 2002-2003 г.г.р.

1 место – Международный турнир по баскетболу посвящённый памяти Александра Дубко;

1 место – Спартакиада Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2002 г.р.;

1 место – Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2001 г.р.;

2 место – Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2000-2001 г.г.р.;

2 место – Спартакиада ДЮСШ Гродненской области по баскетболу среди девушек 2001 г.р.;

2 место – ДЮБЛ Республики Беларусь среди девушек 2001-2002 г.г.р.;

2 место – Спартакиада школьников Гродненской области по баскетболу среди девушек 2002 г.р. и моложе;

2 место – Олимпийские дни молодёжи Гродненской области по баскетболу среди девушек 2001 г.р.;

3 место – Восточно-европейская лига по баскетболу среди девушек 2001 г.р.;

2 место - Международный турнир по баскетболу посвящённый памяти Владимира Рыженкова

Басалыга Ульяна

1 разряд по баскетболу;

4 место группа В - Чемпионат европы среди девушек 2002-2003 г.г.р

1 место – Спартакиада Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2002 г.р.;

2 место – Спартакиада ДЮСШ Гродненской области по баскетболу среди девушек 2001 г.р.;

2 место – ДЮБЛ Республики Беларусь среди девушек 2001-2002 г.г.р.;

2 место – Спартакиада школьников Гродненской области по баскетболу среди девушек 2002 г.р. и моложе;

2 место – Олимпийские дни молодёжи Гродненской области по баскетболу среди девушек 2001 г.р.

2 место - Международный турнир по баскетболу посвящённый памяти Владимира Рыженкова

Еремеева Екатерина

1 разряд по баскетболу;

4 место группа В - Чемпионат Европы среди девушек 2002-2003 г.г.р.

1 место – Спартакиада Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2002 г.р.;

2 место – Спартакиада ДЮСШ Гродненской области по баскетболу среди девушек 2001 г.р.;

2 место – ДЮБЛ Республики Беларусь среди девушек 2001-2002 г.г.р.;

2 место – Спартакиада школьников Гродненской области по баскетболу среди девушек 2002 г.р. и моложе;

2 место – Олимпийские дни молодёжи Гродненской области по баскетболу среди девушек 2001 г.р.

2 место - Международный турнир по баскетболу посвящённый памяти Владимира Рыженкова

Апанович Александра (14 номер)

1 разряд по баскетболу;

4 место группа В - Чемпионат Европы среди девушек 2002-2003 г.г.р.

1 место – Спартакиада Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2002 г.р.;

2 место – Спартакиада ДЮСШ Гродненской области по баскетболу среди девушек 2001 г.р.;

2 место – ДЮБЛ Республики Беларусь среди девушек 2001-2002 г.г.р.;

2 место – Спартакиада школьников Гродненской области по баскетболу среди девушек 2002 г.р. и моложе;

2 место – Олимпийские дни молодёжи Гродненской области по баскетболу среди девушек 2001 г.р.

2 место - Международный турнир по баскетболу посвящённый памяти Владимира Рыженкова

Громадко Анна

2 место – Спартакиада ДЮСШ Гродненской области по баскетболу среди девушек 2001 г.р.;

2 место – ДЮБЛ Республики Беларусь среди девушек 2001-2002 г.г.р.;

2 место – Спартакиада школьников Гродненской области по баскетболу среди девушек 2002 г.р. и моложе;

2 место – Олимпийские дни молодёжи Гродненской области по баскетболу среди девушек 2001 г.р.

                                                                 

Милошевский Алексей                                                                  

Бронзовый призёр Республики Беларусь по баскетболу             

среди юношей 2003-2004 г.г.р. в 2015, 2016 г.                                                                                                                                      

 Алексеев Прохор

Член сборной Гродненской области по баскетболу;

3 место – первенство Республики Беларусь по баскетболу среди юношей 2004 г.р.;

2 место – первенство Гродненской области по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.г.р.;

3 место – Спартакиада школьников Гродненской области по баскетболу среди юношей 2002 г.р.

Величко Павел

1 место – первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей 2004-2005 г.г.р. (ядро);

Первенство Гродненской области среди юношей 2003 г.р. (1 место – ядро; 1 место – копьё; 1 место – 60 м. с/б);

1 место – первенство Гродненской области по четырёхборью среди юношей 2004 г.р.;

2 место – первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей 2002 г.р. и моложе (многоборье);

3 место – весеннее первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей 2003 г.р. (многоборье);

Каблукович Вера

1 место – весеннее первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди девушек 2003-2004 г.г.р. (60 м. с/б);

2 место - осеннее первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди девушек 2003-2004 г.г.р. (60 м. с/б);

3 место - осеннее первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди девушек 2003-2004 г.г.р. (300 м. с/б);

3 место – Спартакиада Гродненской области по лёгкой атлетике среди девушек 2003-2004 г.г.р. (60 м. с/б);

3 место – Спартакиада Гродненской области по лёгкой атлетике среди девушек 2003-2004 г.г.р. (300 м. с/б);

3 место - первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди девушек 2004-2005 г.г.р. (тройной прыжок).

Полубятко Максим

1 место - зимнее первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей 2003-2004 г.г.р. (60 м. с/б);

2 место - зимнее первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей 2003-2004 г.г.р. (длина);

3 место - Спартакиада Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей 2003-2004 г.г.р. (тройной прыжок);

3 место - первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей 2002-2003 г.г.р. (тройной прыжок);

3 место – Спартакиада ДЮСШ Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей 2002-2003 г.г.р. (длина).

Конон Валерия

1 место – первенство Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2005-2006 г.г.р.;

3 место – первенство Гродненской области по баскетболу среди девушек 2004-2005 г.г.р.;

3 место – первенство Гродненской области по баскетболу среди девушек 2003-2004 г.г.р.;

3 место – первенство Гродненской области по баскетболу среди девушек 2005-2006 г.г.р.;

Романюк Александра

1 место – первенство Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2005-2006 г.г.р.;

3 место – первенство Гродненской области по баскетболу среди девушек 2004-2005 г.г.р.;

3 место – первенство Гродненской области по баскетболу среди девушек 2003-2004 г.г.р.;

3 место – первенство Гродненской области по баскетболу среди девушек 2005-2006 г.г.р.;

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.