Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 30 человек

Первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р.

Дата: 8 февраля в 14:12
58 просмотров

расписание
9-10.02.2018 Гродно

Р А С П И С А Н И Е
первенства Гродненской области 
 среди юношей и девушек 2003-2004г.г.р.
9-10 февраля 2018года. г.Гродно
9  февраля
14.30  Заседание главной судейской коллегии с представителями 
15.30   Открытие соревнований (5  чел.)
юноши девушки
15.00 - толкание ядра        (5кг) 14.00 - прыжки в высоту (120см)
15.00 - прыжки в высоту (130см) 16.00 - 60 м забеги
16.00 - прыжки в длину 16.00 - ядро
16.15 - 60 м забеги 16.30 - 400 м
16.45 - 400 м 17.00 - прыжки в длину            
17.15 - 1500м 17.00 - 1500м
17.40 - 60 м финалы Б,А     17.30 - 60 м финалы Б,А     
17.50 - 3000 м с/х 17.50 - 3000 м с/х
18.30 - прыжки с шестом 18.30 - прыжки с шестом
ГРАФИК НАГРАЖДЕНИЙ
15.30 - высота(д)               
16.30 - высота (ю)       ядро(ю)
17.30 - 400 м           60 м  ядро(д)
18.00 - 1500м       5000 м с/х
10 февраля
юноши девушки
9.00 - 60 м с/б         (91,4  -8,80) 9.15 - 60 м с/б       ( 76,0-8,25)
9.30 2000мс/п 9.45 1500м с/п
10.00 - тройной прыжок 10.05 - 60 м с/б финал А,Б
10.15 - 60 м с/б финал А,Б 10.15 - прыжки в длину 
10.40 - 150 м 10.15 - 60 м с/б финал А,Б
11.10 - 800 м  10.25 - 150 м
11.45 - 3000 м  10.55 - 800 м 
12.10 - 150 м  финал Б,А 11.00 - тройной прыжок
12.45 - 2000 м с/х 11.30 - 3000 м 
13.00 - эстафета 600м-400м-200м 12.00 - 150 м  финал Б,А
12.30 - 2000мс/х
13.20 - эстафета 600м-400м-200м
ГРАФИК НАГРАЖДЕНИЙ
10.30 - 2000м с/п  1500м с/п
11.40 -  800 м            60м с/б
12.20 -      3000 м 
13.20 - 3000 м с/х(д)     2000м с/х(д) 150м
13.50 - эстафета
14.00 подведение итогов и закрытие соревнований 
Главная судейская коллегия
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.