Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 25 человек

Расписание тренеров-преподавателей

Дата: 17 февраля 2016 в 11:58, Обновлено 23 ноября в 11:01

Расписание занятий тренеров-преподавателей

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

На 2 четверть 2017/2018 учебный год

Ф.И.О

Группы

ДНИ НЕДЕЛИ

Место проведения

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Вавлев Валерий Петрович

(баскетбол)

СПС – 1 г.

6.30-8.00

6.30-8.00

6.30-8.00

6.30-8.00

6.30-8.00

11.00-11.45

-

с/з СДЮШОР

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

-

УТГ – 4 г.об.

(спорткласс)

8.05-8.50

8.05-8.50

8.05-8.30

(с/з)

8.30-8.50

(т/з)

8.05-8.50

8.05-8.50

-

-

с/з СДЮШОР

16.10-18.25

16.10-18.25

16.10-18.25

16.10-18.25

(т/з)

16.10-18.25

-

-

Михальцова Вера Иульяновна

(баскетбол)

УТГ – 3 г.об.

17.00-17.30 т/з

17.30

18.30

с/з

16.55.-19.10

16.55-19.10

16.55-19.10

17.00-17.30 т/з

17.30

18.30

с/з

11.00-11.45

(с/з)

11.45-12.35

(т/з)

-

с/з СДЮШОР

Бернацкая Ксения Михайловна

(баскетбол)

ГНП – 2 г.об.

14.00-15.30

-

14.00-14.30

(т/з)

14.30-15.30

(с/з)

-

-

13.20-14.50

-

с/з СДЮШОР

ГНП – 1 г.об.

10.30-12.00

-

10.00-11.30

-

-

14.55-16.25

(т/з)

с/з СДЮШОР

Антонович Виктор Иванович

(лёгкая атлетика)

ГНП – 2 г.об.

-

9.05-10.35

-

9.05-10.35

(т/з)

-

9.00-10.30

-

с/к Неман

УТГ – 1 г.об.

9.05-10.35

-

9.05-11.20

10.40-12.10

(т/з)

9.05-11.20

-

-

с/к Неман

УТГ – 3 г.об.

(спорткласс)

8.15-9.00

8.15-9.00

8.15-9.00

8.15-9.00

8.15-9.00

15.30-17.00

(т\з)

с/з сдюшор

-

с/к Неман

17.00-18.30

17.00-18.30

-

17.00-18.30

17.00-18.30

Добрук Татьяна Владимировна

(лёгкая атлетика)

ГНП – 1 г.об.

-

9.05-10.35

-

-

9.05-10.35

9.00-10.30

-

с/к Неман

15.00-16.30

15.00-16.30

УТГ – 1 г.об.

9.05-10.35

-

9.05-10.35

(т/з)

с/з сдюшор

9.05-10.35

-

10.45-13.00

-

с/к Неман

УТГ – 3 г.об.

(спорткласс)

7.30-8.15

7.30-8.15

7.30-8.15

7.30-8.15

7.30-8.15

-

-

с/к Неман

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

-

-

Бутько Дмитрий Александрович

ГНП – 1 г.об.

-

14.30-16.00

(т/з)

-

14.30-16.00

-

13.20-14.50

-

с/з СДЮШОР

ГНП – 1 г.об.

-

10.30-11.15(т/з)

11.15-12.00(с/з)

8.30-10.00

-

-

14.55-16.25

-

с/з СДЮШОР

ГНП – 2 г.об.

14.00-15.30

-

14.00-14.30(т/з)

14.30-15.30(с/з)

-

14.00-15.30

-

-

с/з СДЮШОР

УТГ – 1 г.об.

(Нюнько С.И.)

10.30-12.00

-

-

   10.30-12.00

10.30-12.00

11.50-12.35

(т/з)

-

с/з СДЮШОР

Апанович Марк Викторович

ГНП – 1 г.об.

-

-

15.30-17.00

-

14.00-15.30

14.55-16.25

-

с/з СДЮШОР

ГНП – 1 г.об.

11.00-12.30

т/з

-

8.30-10.00

-

10.00-11.00

(с/з)

11.00-11.30

(т/з)

-

-

с/з СДЮШОР

ГНП – 1 г.об.

14.30-16.00

(т/з)

14.30-16.00

-

-

-

10.00-11.00

(с\з)

11.00-11.30

(т/з)

-

с/з СДЮШОР

ГНП – 2 г.об.

-

10.30-11.15

(т/з)

11.15-12.00

(с/з)

-

10.30-12.00

-

8.30-10.00

-

с/з СДЮШОР

Нюнько Сергей Иванович

(баскетбол)

УТГ – 1 г.об.

-

-

10.00-12.15

-

-

-

-

с/з СДЮШОР

УТГ – 1 г.об.

15.30-17.45

14.30-16.00

-

14.30-16.00

14.30-16.00

(т/з)

-

-

с/з СДЮШОР

УТГ – 1 г.об.

-

16.05-17.35

(т/з)

-

16.05-17.35

16.05-17.35

8.30-10.45

-

с/з СДЮШОР

УТГ – 2 г.об.

9.00-10.30

9.00-10.30

(т/з)

10.30-11.15

(с/з)

-

9.00-10.30

9.00-10.30

12.00-13.20

(с/з)

13.20-14.15

(т/з)

-

с/з СДЮШОР

Киман Евгений Витальевич

(лёгкая атлетика)

ГНП – 1 г.об.

17.10-18.40

-

17.10-18.40

17.10-18.40

-

-

-

ГУО «СШ Правые Мосты»

УТГ – 1 г.об.

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-9.15

8.30-10.00

8.30-10.00

-

-

Стадион Неман

Головко Владимир Владимирович

(баскетбол)

УТГ – 1 г.об.

19.30-21.00

19.30-20.15

19.30-21.00

13.40-15.10

16.40-

18.10

ГУО «СШ №3»

УТГ – 2 г.об.

17.55-19.25

17.55-19.25

17.55-19.25

17.55-19.25

12.00-13.30

15.00-

16.30

ГУО СШ №3»

Заневский

Анджей

Рышардович

(совместительство л/а)

ГНП – 1 г.об.

15.35-17.05

-

15.35-17.05

-

15.35-17.05

-

-

ГУО «Гудевичская СШ»

ГНП-1 г.об.

14.45-15.30

-

-

15.35-17.05

-

-

-

ГУО «Гудевичская СШ»

Лисай Иосиф Владимирович

(совместительство л/а)

ГНП – 2 г.об.

16.15-17.45

-

-

15.45-17.15

-

11.35-13.05

-

ГУО «Правомостовская СШ»

Вежель Юлия Ивановна

(совместительство л/а)

ГНП – 1 г.об.

-

11.50-12.35

12.45-13.30

12.00-13.30

(т/з)

-

9.00-10.30

-

ГУО Гимназия № 1 г. Мосты»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.