Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 24 человека

План спортивно-массовых мероприятий на сентябрь-май месяц 2016/2017 уч.год

Дата: 28 августа в 16:17, Обновлено 28 августа в 16:45

ПЛАН

Спортивно-массовых мероприятий на сентябрь месяц

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

№ п/п

Мероприятия

Дата и место проведения

Ответственные

1.

Приёмные нормативы на начала учебного года

5-9 сентября, 2016 г.

с/з «ГУ Мостовская районная СДЮШОР»

Тренеры-преподаватели отделений л/а и б/б

2.

Спортландия «Запишись в спортивную школу»

7 сентября, 2016 г.

с/з «ГУ Мостовская районная СДЮШОР»

Зам. директора по ОД Михальцова В.И.

Тренер-преподаватель по б/б Денищик Л.С.

3.

Турнир по стритболу среди девушек и юношей УТГ групп

10 сентября, 2016 г.

с/з «ГУ Мостовская районная СДЮШОР»

Тренеры-преподаватели по б/б

4.

Встреча с ветераном спорта Микалаюнасам П.П.

12 сентября, 2016 г.

с/з «ГУ Мостовская районная СДЮШОР»

Инструктор-методист Бернацкая К.М.

Денищик Л.С.

4.

Посвещение в юные спортсмены

(группа НП)

13-14 сентября, 2016 г.

с/з «ГУ Мостовская районная СДЮШОР»

И. о. директора Михальцова В. И.

5.

Первенство Гродненской области среди девушек 2004-2005 г.г.р.

16-17 сентября, 2016 г.

г. Мосты

Тренер-преподаватель по б/б Нюнько С.И.

6.

Первенство района по л/а «Школиада» среди учащихся 5-6 классов

20 сентября, 2016 г.

Стадион «Неман»

Тренеры-преподаватели по л/а

7.

Первенство Гродненской области среди юношей 2004-2005 г.г.р.

23-24 сентября, 2016 г.

г. Лида

Тренер-преподаватель по б/б Данцевич В.А.

8.

Первенство Гродненской области среди девушек 2005-2006 г.г.р.

23-24 сентября, 2016 г.

г. Лида

Тренер-преподаватель по б/б Нюнько С.И.

9.

Первенство Гродненской области среди юношей 2005-2006 г.г.р.

30 сентября-1 октября, 2016 г.

г. Лида

Тренер-преподаватель по б/б Нюнько С.И.

ПЛАН

Спортивно-массовых мероприятий на октябрь месяц

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

№ п/п

Мероприятия

Дата и место проведения

Ответственные

1.

Районный осенний лёгкоатлетический кросс

4 октября, 2016 г.

ст. «Неман»

Тренеры-преподаватели отделений л/а

2.

Участие в первенстве Республики Беларусь по баскетболу среди юношей и девушек 2005-2006 г.г.р.

6 – 10 октября, 2016 г.

г. Минск

Тренеры-преподаватели по б/б

Нюнько С. И.

Данцевич В. А.

3.

«Путешествие в спортландию» посвящённое Дню Матери

12 октября, 2016 г.

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Инструктор-методист Бернацкая К.М.

4.

Первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

12-13 октября, 2016 г.

г. Гродно

Тренеры-преподаватели отделений л/а

Антонович В. И.

Киман Е.В.

4.

Чемпионат и первенство Гродненской области по лёгкоатлетическому кроссу

16 октября, 2016 г.

г. Гродно

Ст. тренер-преподаватель по л/а

Антонович В.И.

5.

Приём нормативов по ОФП отделения лёгкой атлетики у групп начальной подготовки

19-21 октября, 2016 г.

Спорткомплекс «Неман»

Тренеры-преподаватели по л/а

6.

Осенний спортивно-оздоровительный лагерь «ОЛИМП»

С 24 октября по 30 октября, 2016 г.

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Зам. директора по ОД

Михальцова В.И.

Инструктор – методист

Бернацкая К.М.

7.

Участие в ДЮБЛ по баскетболу юноши и девушки

Октябрь

Тренеры-преподаватели по б/б

Вавлев В.П.

Данцевич В.А.

ПЛАН

Спортивно-массовых мероприятий на ноябрь месяц

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

№ п/п

Мероприятия

Дата и место проведения

Ответственные

1.

Осенний спортивно-оздоровительный лагерь «ОЛИМП»

31.10.-05.11.2016 года

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Директор лагеря Бернацкая К.М.

2.

1 тур ДЮБЛ РБ по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.г.р.

1-2 ноября, 2016 года

г. Гродно

Зам.директора Михальцова В.И.

3.

Открытое первенство ГУ «Волковысская СДЮШОР №1» по лёгкой атлетике среди учащихся 2003 г.г.р. и моложе

4 ноября, 2016 года

г. Волковыск

Ст. тренер по л/а Антонович В.И.

4.

Первенство Мостовского района по стритболу среди мужчин

5 ноября, 2016 года

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Гл.судья соревнований Вавлев В.П.

4.

Первенство Мостовского района по лёгкоатлетическим метаниям

8 ноября, 2016 года

с/з Правомостовская СШ

Тренеры-преподаватели по л/а

5.

Осеннее первенство Гродненской области по л/а среди учащихся 2003-2004 г.г.р.

11-12 ноября, 2016 года

г. Слоним

Ст. тренер по л/а Антонович В.И.

Тренер-преподаватель по л/а Лисай И.В.

6.

Олимпийские дни молодёжи Гродненской области по баскетболу среди девушек 2000-2001 г.г.р

25-26 ноября, 2016 года

г.Гродно

Тренер-преподаватель по баскетболу Вавлев В.П.

7.

Олимпийские дни молодёжи Гродненской области по баскетболу среди юношей 2000-2001 г.г.р

25-26 ноября, 2016 года

г.Гродно

Зам.директора Михальцова В.И.

ПЛАН

Спортивно-массовых мероприятий на декабрь месяц

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

№ п/п

Мероприятия

Дата и место проведения

Ответственные

1.

2 тур детско-юношеской баскетбольной лиги Республики Беларусь среди юношей 2003-2004 г.г.р.

2-3 декабря, 2016 года

г.Лида

Михальцова В.И.

2.

Первенство ГУ «Мостовская районная СДЮШОР» по мини-баскетболу среди учащихся 2004 г.р. и моложе

10,17,24 декабря, 2016 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Нюнько С.И.

3.

Первенство ГУ «Мостовская районная СДЮШОР» по ОФП ГНП по лёгкой атлетике учащиеся 2006-2007 г.г.р.

10 декабря, 2016 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Антонович В.И.

4.

Первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей и девушек 2000-2001 г.г.р.

15-16 декабря, 2016 года

г.Гродно

Добрук Т.В.

Сердюкова Л.Н.

4.

Спортландия «Новогодние старты» в ГНП по баскетболу

23 декабря, 2016 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Михальцова В.И.

5.

Зимний спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп»

26-31 декабря, 2016 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

с/з «Неман»

Вавлев В.П.

Нюнько С.И.

Сердюкова Л.Н.

Добрук Т.В.

ПЛАН

Спортивно-массовых мероприятий на январь месяц

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

№ п/п

Мероприятия

Дата и место проведения

Ответственные

1.

Матчевая встреча по баскетболу среди девушек 2002-2003 г.г.р. с командой города Гродно

6 января, 2017 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Вавлев В.П.

2.

Первенство ГУ «Мостовская районная СДЮШОР» по мини-баскетболу среди учащихся 2004 г.р. и моложе

13 января, 2017 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Нюнько С.И.

3.

Спортландия «До свидания Старый Новый Год» в ГНП по баскетболу

14 января, 2017 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Михальцова В.И.

4.

Первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди учащихся 2002-2003 г.г.р.

17-18 января, 2017 года

г. Гродно

Киман Е.В.

Антонович В.И.

5.

Кубок Мостовского района по баскетболу среди мужских команд (организаций)

21 января, 2017 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Вавлев В.П.

6.

3 тур детско-юношеской баскетбольной лиги Республики Беларусь среди юношей 2003-2004 г.г.р.

27-28 января, 2017 года

г. Солигорск

Михальцова В.И.

7.

Первенство ГУ «Мостовская районная СДЮШОР» по ОФП по лёгкой атлетике учащиеся 2004-2005 г.г.р.

28 января, 2017 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Антонович В.И.

ПЛАН

Спортивно-массовых мероприятий на февраль месяц

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

№ п/п

Мероприятия

Дата и место проведения

Ответственные

1.

3 тур детско-юношеской баскетбольной лиги Республики Беларусь среди девушек 2001-2002 г.г.р.

2-3 февраля, 2017 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Вавлев В.П.

2.

Первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г.г.р.

3-4 февраля, 2017 года

г. Гродно

Добрук Т.В.

Сердюкова Л.Н.

3.

Открытый кубок и первенство Гродненской области по лёгкоатлетическим метаниям

3-4 февраля, 2017 года

г. Гродно

Антонович В.И.

4.

Первенство Гродненской области по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.г.р.

4-5 февраля, 2017 года

Михальцова В.И.

4.

Первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.

10-11 февраля, 2017 года

г. Гродно

Антонович В.И.

Лисай И.В.

5.

Первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р.

17-18 февраля, 2017 года

г. Слоним

Антонович В.И.

Добрук Т.В.

6.

Спортландия «Папа и я – сила!» посвящённая «Дню защитника отечества 23 февраля» с группой НП по баскетболу

22 февраля, 2017 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Бернацкая К.М.

                                

ПЛАН

Спортивно-массовых мероприятий на март месяц

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

№ п/п

Мероприятия

Дата и место проведения

Ответственные

1.

4 тур детско-юношеской баскетбольной лиги Республики Беларусь среди девушек 2001-2002 г.г.р.

1-2 марта, 2017 года

г. Минск

Вавлев В.П.

2.

Турнир по баскетболу среди девушек (учащиеся ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»)

7 марта, 2017 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Вавлев В.П.

3.

Спартакиада школьников Мостовского района по баскетболу среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

14-15 марта, 2017 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Администрация

Тренера-преподаватели по баскетболу

4.

Спортландия групп начальной подготовки отделения лёгкой атлетики

18 марта, 2017 года

с/з «Неман»

Тренера-преподаватели по лёгкой атлетике

5.

Первенство ГУ «Мостовская районная СДЮШОР» по мини-баскетболу среди учащихся 2004 г.р. и моложе

4,11,18,25 марта, 2017 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Нюнько С.И.

6.

4 тур детско-юношеской баскетбольной лиги Республики Беларусь среди юношей 2003-2004 г.г.р.

10-11 марта, 2017 года

г. Калинковичи

Михальцова В.И.

7.

Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области по баскетболу среди юношей 2001-2002 г.г.р.

11-12 марта, 2017 года

г. Гродно

Апанович М.В.

8.

Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области по баскетболу среди девушек 2001-2002 г.г.р.

18-19 марта, 2017 года

г. Гродно

Вавлев В.П.

9.

Первенство Гродненской области по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.г.р

24-25 марта, 2017 года

г. Гродно

Михальцова В.И.

                                         

ПЛАН

Спортивно-массовых мероприятий на апрель месяц

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

№ п/п

Мероприятия

Дата и место проведения

Ответственные

1.

Стритбол среди организаций и предприятий Мостовского района, мужские команды

1 апреля, 2017 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Администрация

Тренеры-преподаватели по баскетболу

2.

«Финал четырёх» ДЮБЛ РБ среди девушек 2001-2002 г.г.р.

7-9 апреля, 2017 года

г.Гродно

Вавлев В.П.

3.

Первенство Мостовского района по лёгкоатлетическому кроссу

8 апреля, 2017 года

Стадион «Неман»

Тренеры-преподаватели по лёгкой атлетике

4.

Первенство Мостовского района по 4-ёх борью среди девушек и юношей 2004-2005 г.г.р.

11 апреля, 2017 года

Стадион «Неман»

Тренеры-преподаватели по лёгкой атлетике

5.

Открытый кубок Гродненской области по лёгкоатлетическому кроссу

13-14 апреля, 2017 года

г.Гродно

Добрук Т.В.

Сердюкова Л.Н.

6.

«Весенние старты» группа начальной подготовки по баскетболу

21 апреля, 2017 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Бернацкая К.М.

Бутько Д.А.

7.

Первенство Гродненской области по баскетболу среди девушек 2004-2005 г.г.р.

22-23 апреля, 2017 года

г.Сморгонь

Нюнько С.И.

8.

Первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди девушек и юношей 2003 г.р. и моложе

27-28 апреля, 2017 года

г.Гродно

Тренеры-преподаватели по лёгкой атлетике

9.

Первенство Гродненской области по баскетболу среди девушек 2004-2005 г.г.р.

29-30 апреля, 2017 года

г.Сморгонь

Нюнько С.И.

           

ПЛАН

Спортивно-массовых мероприятий на май месяц

ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

№ п/п

Мероприятия

Дата и место проведения

Ответственные

1.

Спартакиада ДЮСШ Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г.г.р.

6-7 мая, 2017 года

г.Гродно

Добрук Т.В.

Ивановский П.С.

2.

Спартакиада ДЮСШ Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.

12-13 мая, 2017 года

г.Гродно

Киман Е.В.

Антонович В.И.

3.

Турнир по баскетболу «Чествование ветерана спорта к 80-тилетию Микалаюнаса П.П»

Команды:Мосты-Гродно

12 мая, 2017 года

с/з ГУ «Мостовская районная СДЮШОР»

Администрация

Тренеры-преподаватели по баскетболу

4.

Спартакиада Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р. и моложе

12-13 мая, 2017 года

г. Гродно

Лисай И.В.

Антонович В.И.

5.

Спартакиада школьников по баскетболу девушек 2002-2003 г.г.р.

19-21 мая, 2017 года

г.Гродно

Вавлев В.П.

6.

Спартакиада школьников Мостовского района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек

2003 г.г.р. и моложе

16 мая, 2017 года

Стадион «Неман»

Тренеры-преподаватели по лёгкой атлетике

7.

Лёгкоатлетические соревнования «Детская лёгкая атлетика»

18 мая, 2017 года

г.Слоним

Добрук Т.В.

Сердюкова Л.Н.

8.

20 лёгкоатлетические соревнования

«Пробег Мира»

26-27 мая, 2017 года

г.Гродно

Добрук Т.В.

Сердюкова Л.Н.

9.

Спартакиада школьников по баскетболу юношей 2002-2003 г.г.р.

26-28 мая, 2017 года

г.Гродно

Михальцова В.И.

10.

Спартакиада школьников Гродненской области по лёгко атлетике среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе

29-30 мая, 2017 года

г.Гродно

Антонович В.И.

Киман Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.