Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 30 человек

Наша достижения за 2017 год

Дата: 2 февраля в 08:26

Отделение по

виду спорта

Ф.И.О спортсмена

Наименование

соревнований

(дата, место)

Результат

Лёгкая атлетика

Петюшик Вадим

Спартакиада ДЮСШ 17-18.01.2017 г., г. Гродно

3 м. - 60 м. с/б

    2 м- 400 м.

ПО, 10-11.02.2017 г., г. Гродно

3 м. - 60 м. с/б

Спартакиада области 12-13.05.2017 г.

3 м – 300 м с/б

Сорока Даниил

ПО, 17-18.02.2017 г., г. Слоним

2 м. - 60 м. с/б

2 м. - тройной

ПО, 27-28.04.2017г., г Гродно

3 м. - 60 м. с/б

ПО, 29-30.09.2017г., г Гродно

2 м. - 60 м. с/б

2 м. - длина

Савчук Анжела

ПО, 27-28.04.2017г., г Гродно

3 м. – ядро

2 м – диск

ПО, 29-30.09.2017г., г Гродно

1 м – ядро

Заневский Михаил

ПО, 10-11.02.2017 г., г. Гродно

1 м – тройной

Спартакиада области 12-13.05.2017 г.

2 м – тройной

ПО, 9-10.06..2017 г., г. Гродно

3 м – 110 м с/б

Геринг Артур

ОДМ, 03-04.06.2017. г Гродно

3 м - копье

Долгополик Руслан

Спартакиада ДЮСШ 17-18.01.2017 г., г. Гродно

1 м – тройной

ПО, 10-11.02.2017 г., г. Гродно

3 м – тройной

Куль Светлана

ПО, 9-10.06..2017 г., г. Гродно

2 м - многоборье

Полубятко Максим

Спартакиада ДЮСШ 17-18.01.2017 г., г. Гродно

3 м – длина

ПО, 17-18.02.2017 г., г. Слоним

1 м. - 60 м. с/б

2 м. - длина

ПО, 27-28.04.2017г., г Гродно

3 м  - тройной 

ПО, 9-10.06..2017 г., г. Гродно

3 м - тройной

Спартакиада Гр. Области, 29-30.05.2017

3 м  - тройной 

Каблукович Вера

ПО, 27-28.04.2017г., г Гродно

1 м. - 60 м. с/б

Спартакиада Гр. Области, 29-30.05.2017

3 м. - 60 м. с/б

3 м. - 300 м. с/б

ПО, 29-30.09.2017г., г Гродно

2 м. - 60 м. с/б

3 м. - 300 м. с/б

ПО, 25-26.11.2017., г Слоним

3 м  - тройной 

Величко Павел

ПО, 27-28.04.2017г., г Гродно

3 м – многоборье

ПО, 9-10.06..2017 г., г. Гродно

2 м – многоборье

Чемпионат и ПО по кроссу

21.10.2017г , г Гродно

2 м – 1000 м

Областное легк/атл. 4-х борье 27.06.2017. г Лида

1 м – многоборье

ПО, 29-30.09.2017г., г Гродно

1 м. - 60 м. с/б

1 м. - ядро

1 м. - копье

ПО, 25-26.11.2017., г Слоним

1 м. - ядро

Баран Диана

Спартакиада Гр. Области, 29-30.05.2017

3 м – длина

2 м – тройной

Макей Павел

ПО, 29-30.09.2017г., г Гродно

2 м – 60 м

2 м – 300 м

Ольховик Екатерина

ПО, 25-26.11.2017., г Слоним

3 м – копье

Петросян Артур

ПО, 27-28.04.2017г., г Гродно

3 м – диск

Спартакиада Гр. Области, 29-30.05.2017

2 м – диск

ПО, 29-30.09.2017г., г Гродно

3 м – диск

Черницкий Даниил

Спартакиада ДЮСШ                 6- 7. 05. 2017 г., г. Гродно

1 м – копье

Эйсмонт Роберт

Областное легк/атл. 4-х борье 27.06.2017. г Лида

1 м – многоборье

Шаповал Марина

ПО, 29-30.09.2017г., г Гродно

3 м – 600 м

Чемпионат и ПО по кроссу

21.10.2017г , г Гродно

2 м – 1000 м

Дребезов Александр

ПО, 25-26.11.2017., г Слоним

1 м – копье

БАСКЕТБОЛ

Басалыга Ульяна

СП ДЮСШ 18-19.03.2017 г.Гродно

2 место

ФИНАЛ ДЮБЛ сезон 2016/2017 г.Гродно

2 место

СШО 19-21.05.2017 г.Гродно

2 место

СПШ РБ 11-16.06.2017 г.Могилёв

1 место

ОДМ 17-18.11.2017 г.Гродно

      2 место

СП ДЮСШ 22-26.03.2017 г. Минск

1 место

Еремеева Екатерина

СП ДЮСШ 18-19.03.2017 г.Гродно

2 место

ФИНАЛ ДЮБЛ сезон 2016/2017 г.Гродно

2 место

СШО 19-21.05.2017 г.Гродно

2 место

СПШ РБ 11-16.06.2017 г.Могилёв

1 место

ОДМ 17-18.11.2017 г.Гродно

      2 место

Венская Ирина

ОДМ РБ 23-26.03.2017 г.Гродно

2 место

СП ДЮСШ  18-19.03.2017 г.Гродно

2 место

ФИНАЛ ДЮБЛ сезон 2016/2017 г.Гродно

2 место

СШО 19-21.05.2017 г.Гродно

2 место

ВЕЛ 23-29.05.2017 Дания

3 место

СПШ РБ 11-16.06.2017 г.Могилёв

1 место

СП ДЮСШ 22-26.03.2017 г. Минск

1 место

     

ОДМ 17-18.11.2017 г.Гродно

      2 место

Роуба Диана

СП ДЮСШ 18-19.03.2017 г.Гродно

2 место

ФИНАЛ ДЮБЛ сезон 2016/2017 г.Гродно

2 место

СШО 19-21.05.2017 г.Гродно

2 место

ОДМ 17-18.11.2017 г.Гродно

      2 место

Авдей Дарья

СП ДЮСШ 18-19.03.2017 г.Гродно

2 место

ФИНАЛ ДЮБЛ сезон 2016/2017 г.Гродно

2 место

ПО 29-30.04.2017 г.Сморгонь

3 место

СШО 19-21.05.2017 г.Гродно

2 место

ОДМ 17-18.11.2017 г.Гродно

      2 место

Хвещенник Анна

СП ДЮСШ 18-19.03.2017 г.Гродно

2 место

ФИНАЛ ДЮБЛ сезон 2016/2017 г.Гродно

2 место

ПО 29-30.04.2017 г.Сморгонь

3 место

СШО 19-21.05.2017 г.Гродно

2 место

ОДМ 17-18.11.2017 г.Гродно

      2 место

Саяпина Татьяна

ФИНАЛ ДЮБЛ сезон 2016/2017 г.Гродно

2 место

ПО 29-30.04.2017 г.Сморгонь

3 место

СШО 19-21.05.2017 г.Гродно

2 место

ОДМ 17-18.11.2017 г.Гродно

      2 место

Кучеренко Ксения

СП ДЮСШ 18-19.03.2017 г.Гродно

2 место

Апанович Александра

СП ДЮСШ 18-19.03.2017 г.Гродно

2 место

ФИНАЛ ДЮБЛ сезон 2016/2017 г.Гродно

2 место

СШО 19-21.05.2017 г.Гродно

2 место

СПШ РБ 11-16.06.2017 г.Могилёв

1 место

ОДМ 17-18.11.2017 г.Гродно

      2 место

Казакевич Мария

СП ДЮСШ 18-19.03.2017 г.Гродно

2 место

ФИНАЛ ДЮБЛ сезон 2016/2017 г.Гродно

2 место

ОДМ 17-18.11.2017 г.Гродно

      2 место

Онищик Александра

СП ДЮСШ 18-19.03.2017 г.Гродно

2 место

ФИНАЛ ДЮБЛ сезон 2016/2017 г.Гродно

2 место

ПО 29-30.04.2017 г.Сморгонь

3 место

СШО 19-21.05.2017 г.Гродно

2 место

ПРБ 25-29.05.2017 г.Гомель

1 место

СПШ РБ 11-16.06.2017 г.Могилёв

1 место

ОДМ 17-18.11.2017 г.Гродно

      2 место

Кохан Софья

СП ДЮСШ 18-19.03.2017 г.Гродно

2 место

ФИНАЛ ДЮБЛ сезон 2016/2017 г.Гродно

2 место

СШО 19-21.05.2017 г.Гродно

2 место

Громадко Анна

СП ДЮСШ 18-19.03.2017 г.Гродно

2 место

ФИНАЛ ДЮБЛ сезон 2016/2017 г.Гродно

2 место

ОДМ 17-18.11.2017 г.Гродно

      2 место

Хведчина Кристина

СП ДЮСШ 18-19.03.2017 г.Гродно

2 место

ФИНАЛ ДЮБЛ сезон 2016/2017 г.Гродно

2 место

СШО 19-21.05.2017 г.Гродно

2 место

ОДМ 17-18.11.2017 г.Гродно

      2 место

Романюк Александра

ПО 22-23.04.2017г. г.Сморгонь

3 место

ПО 9.09-10.09.2017 г.Мосты

3 место

ПРБ 21-24.09.2017 г.Минск

1 место

Савчук Полина

ПО 22-23.04.2017г. г.Сморгонь

3 место

ПО 9.09-10.09.2017 г.Мосты

3 место

Яловенко Александра

ПО 22-23.04.2017г. г.Сморгонь

3 место

ПО 29-30.04.2017 г.Сморгонь

3 место

Дорончук Илона

ПО 22-23.04.2017г. г.Сморгонь

3 место

ПО 29-30.04.2017 г.Сморгонь

3 место

Конон Валерия

ПО 22-23.04.2017г. г.Сморгонь

3 место

ПО 29-30.04.2017 г.Сморгонь

3 место

ПО 9.09-10.09.2017 г.Мосты

3 место

ПРБ 21-24.09.2017 г.Минск

1 место

Выгонная Ульяна

ПО 22-23.04.2017г. г.Сморгонь

3 место

ПО 9.09-10.09.2017 г.Мосты

3 место

Левченко Валерия

ПО 22-23.04.2017г. г.Сморгонь

3 место

ПО 29-30.04.2017 г.Сморгонь

3 место

Локтева Ульяна

ПО 22-23.04.2017г. г.Сморгонь

3 место

ПО 9.09-10.09.2017 г.Мосты

3 место

Шевчик Анастасия

ПО 22-23.04.2017г. г.Сморгонь

3 место

ПО 9.09-10.09.2017 г.Мосты

3 место

Баклага Милана

ПО 9.09-10.09.2017 г.Мосты

3 место

Феоктистова Ангелина

ПО 9.09-10.09.2017 г.Мосты

3 место

Грудская Валерия

ПО 9.09-10.09.2017 г.Мосты

3 место

Грудская Варвара

ПО 9.09-10.09.2017 г.Мосты

3 место

Воробей Полина

ПО 22-23.04.2017г. г.Сморгонь

3 место

ПО 9.09-10.09.2017 г.Мосты

3 место

ПО 29-30.04.2017 г.Сморгонь

3 место

Бунакова Елизавета

ПО 9.09-10.09.2017 г.Мосты

3 место

Бутько Максим

СПШ 26-28.05.2017г.Гродно

3 место

Калиневич Вероника

ПО 22-23.04.2017г. г.Сморгонь

3 место

ПО 22-23.04.2017г. г.Сморгонь

3 место

ПО 29-30.04.2017 г.Сморгонь

3 место

Саждюк Арсений

ПО 04.05.02.2017 г.Мосты

2 место

Алексеев Прохор

ПО 04.05.02.2017 г.Мосты

2 место

ПРБ 25-29.05.2017.г.Витебск

3 место

Левченко Никита

ПО 04.05.02.2017 г.Мосты

2 место

СПШ 26-28.05.2017г.Гродно

3 место

Лисай Игорь

ПО 04.05.02.2017 г.Мосты

2 место

Жук Александр

ПО 04.05.02.2017 г.Мосты

2 место

СПШ 26-28.05.2017г.Гродно

3 место

Шевкунов Игорь

ПО 04.05.02.2017 г.Мосты

2 место

СПШ 26-28.05.2017г.Гродно

3 место

Нагуй Евгений

ПО 04.05.02.2017 г.Мосты

2 место

СПШ 26-28.05.2017г.Гродно

3 место

Якимчик Денис

ПО 04.05.02.2017 г.Мосты

2 место

СПШ 26-28.05.2017г.Гродно

3 место

Качук Даниил

СПШ 26-28.05.2017г.Гродно

3 место

Адамовия Егор

ПО 04.05.02.2017 г.Мосты

2 место

СПШ 26-28.05.2017г.Гродно

3 место

Милошевский Алексей

ПО 04.05.02.2017 г.Мосты

2 место

СПШ 26-28.05.2017г.Гродно

3 место

Пецевич Вадим

ПО 04.05.02.2017 г.Мосты

2 место

СПШ 26-28.05.2017г.Гродно

3 место

Босов Алексей

ПО 16-17.09.2017 г.Мосты

2 место

Кузоб Вадим

ПО 16-17.09.2017 г.Мосты

2 место

Кандратович Никита

ПО 16-17.09.2017 г.Мосты

2 место

Кривец Илья

ПО 16-17.09.2017 г.Мосты

2 место

Лойко Матвей

ПО 16-17.09.2017 г.Мосты

2 место

Пужель Савелий

ПО 16-17.09.2017 г.Мосты

2 место

Паршин Максим

ПО 16-17.09.2017 г.Мосты

2 место

Макаревич Алексей

ПО 16-17.09.2017 г.Мосты

2 место

Гишкелюк Валерий

ПО 16-17.09.2017 г.Мосты

2 место

Пентяк Никита

ПО 16-17.09.2017 г.Мосты

2 место

Кравцевич Артём

ПО 16-17.09.2017 г.Мосты

2 место

Корнейчик Матвей

ПО 16-17.09.2017 г.Мосты

2 место

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.