Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Как Вам новый сайт?

Дневник лагеря (2 смена)

Дата: 28 июня в 08:53, Обновлено 25 июля в 14:26

1 и 2 день в лагере!

Наш первый день в лагере начался с приветствия гостей из разных стран, участников "Пробега Мира". Каждый из ребят передавал факел мира друг другу, познакомились со всеми участниками, спели совместную песню на английском языке, станцевали, и получили призы от всех континентов земли.

После обеда мы с 1-ым отрядом приняли участие в брейн-ринге "Природа нашей Родины".

3 и 4 день в лагере!

В нашем лагере проходят дни насыщенно и интересно, с пользой. Главное тренировочный процесс по расписанию.

Учащиеся 1 и 2-го отряда, наши юные спортсмены в перерыве между тренировками рисовали и оформляли отрядные уголки.

На тренировке после завтрака, которую нам сорвал дождливый день, мы провели с ребятами конкурс спортивно-оздоровительного лагеря "Олимп" по "Технике владения мячом", по итогу победители были награждены дипломами 1,2,3, степени.

После обеда учащиеся сыграли в шашки, русское лото, броски на точность.

5 и 6 день в лагере!

Вчера наши ребята постарались и очень ярко оформили стенд лагеря, отрядные плакаты удались. Яркие, красивые, разнообразные.

Тренировочный процесс наших учащихся.

Подвижные игры на свежем воздухе

День в лагере проходит с пользой.

7 - 8 день в лагере!

Наши учащиеся помимо тренировочного процесса оченю любят активный отдых, посоревноваться в играх, турнирах и первенстве лагеря, например сегодня сыграли в настольный теннис

Тренировка на стадионе на быстроту, выносливость и силу.

После тренировок, всем лагерем отправились в кинотеатр на просмотр фильма о спорте. День прошёл отлично.

9 день в лагере!

Суббота выходной для всех, но не для спортивного лагеря, у нас все в сборе и готовы тренироваться, рисовать, играть и с пользой проводить свой день.

Подвижные игры на свежем воздухе

Сегодня наш лагерь посетил талантливый спортсмен-баскетболист, Владислав в свои 15 лет, уже играет в сборной команде маленького городка в Италии, до этого играл в команде г. Гродно. Познакомился с нашими учащимися, и рассказал как он попал на секцию баскетбола, и что нужно сделать, чтобы и наши ребята полюбили баскетбол так же как и он, и с удовольствием играли в эту игру

Девчонки лагеря соревновались в прыжках на скакалке и крутили обруч на время

10 и 11 день в лагере!

У каждого тренера-воспитателя свой план подготовки спортсменов в летний период. Тренировка на песке

Наши младшие учащиеся осваивают технику броска и игру баскетбол

Победители в первенстве лагеря по настольному теннису среди мальчиков

В конце сегодняшнего дня прошёл конкурс на лучшую причёску в лагере, и победителем стала Выгонная Ульяна, со 2 отряда. Яркая, красивая и оригинальная причёска удивила и понравилась всем.

12 и 13 день в лагере!

Зарядка, линейка, завтрак и тренировочный процесс, на котором наши учащиеся показывают свои возможности в спорте, повышают своё мастерство, навыки, умения.

Нам остаётся ещё немножко времени на творческую деятельности, наши ребята рисуют и очень не плохо.

14 день в лагере!

Восьмой день в лагере "День спасайкина". Наши отряды отправились на увлекательную экскурсию на спасательную станцию. Посмотрели как погружается водолаз. Нам рассказали о правилах поведении на воде, и как помочь утопающему. Некоторые ребята примеряли костюм водолаза-спасателя.

День прошёл интересно и познавательно.

15  день в лагере!

Сегодня в лагере прошла интересная экскурсия в дэндропарк, которую провели тренеры-воспитатели. Не смотря на пасмурную погоду, ребята участвовали в конкурсе "Построй замок из песка". С удовольствием младшие учащиеся 1 отряда приняли участие.

С большим энтузиазмом строили туннели и ворота замка.

Активисты лагеря.

Сегодня наша юная спортсменка Выгонная Ульяна, победив в конкурсе причёсок лагеря, покарила всех своей новым имиджем.

16 день в лагере!

К зарядке и тренировкам 1-ый отряд готов.

Подвижные игры на свежем воздухе, обязательны в программе спортивно-оздоровительного лагеря "Олимп".

Дни в лагере проходят энергично и интересно.

17 день в лагере!

Сегодня суббота, ребята все в сборе и готовы провести интересный, увлекательный и познавательный день в лагере. Прошёл конкурс рисунков на асфальте на тему "Я люблю СПОРТ". С удовольствием рисовали, особенно девчонки.

Итог: ярко и по теме.

Букет победителю соревнований!!!

18 день в лагере!

Наши ребята на тренировке. Нашими тренерами, подобраны правильные, разных уровней сложности упражнения.

Обязательная тренировка в тренажёрном зале для старших учащихся.

Зарядка неотъемлемая часть каждого дня в спортивном лагере.

Сегодня в лагере прошёл турнир по шашкам. С удовольствием ребята приняли участие.

Сегодня в нашем лагере, бло что-то интересное.

В нашем спортивном лагере прошёл мастре класс от бывших воспитанников. Они участвовали в конкурсе Slam Dunk ("Mosty Basketball-2017"). Школьников Сергей и Куропатский Андрей, показали класс в технике броска нашим юным баскетболистам. Поделились с нами положительными эмоциями и дали заряд энергии на оставшийся день. Тренер-воспитатель 2 -го отряда Нюнько сергей Иванович провёл интересные конкурсы для всех ребят, и победители получали сладкие призы.

Наши ребята видели такое впервые и им очень понравилось. Есть к чему стремиться.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.